Go Hunting with Velocity X10 compound bow video by Alexey Yurchenko, Russia

In this video I will tell and show how I hunted beaver with the bow of Velocity bov in the Republic of Belarus. Not getting a beaver because of the weather, returning home I got a fox. And this is my second accurate shot and the trophy from the bow.


В этом видео я расскажу и покажу как я охотился с луком Velocity бов  в Республике Беларусь на бобра. Не добыв бобра из за погоды, возвращаясь домой я добыл лису. И это уже мой второй точный выстрел и добытый трофей с лука.

В этом видео я покажу как добыл очередной трофей с блочного лука Kinetic Heretik. Бобр это третий вид животного на которого можно охотится с луком в Республике Беларусь. На добычу бобра мне пришлось провести три ночи в лесу, погода не сопутствовала моим планам, но все же мне удалось перетянуть одеяло удачи на свою сторону. #путьбоухантера
Приехав на место охоты я осмотрел территорию на которой мне предстояло охотится, изучил наиболее перспективные места где можно встретить бобра, подготовил лук и начал ходить вдоль канавы чтоб постараться добыть бобра с подхода. от охотившись 6 часов я поспал в лесу в машине и продолжил охоту в надежде что встречу бобра уже на рассвете.
Второй день также не принес никаких результатов, оно и не мудрено, опытный охотник прекрасно понимает что охотится на бобра при смене погоды в ветер а точнее мини ураган вряд ли принесет удачу для осуществления задуманного.
И только на третий день я проходясь вдоль канавы заметил в как метров в 50 проплыл бобр, я начал подходить и увидел взлет двух уток, что свело мои надежды что это был бобр к минимум, и я подумал что на фоне усталости я мог ошибиться и принять проплывающих уток за бобра. после того как утки взлетели я выключил камеру сони az 1 и хотел уже уходить домой, как вдруг услышал как нырнул бобр, я мгновенно включил камеру и сделал с вой третий точный выстрел!
Многие спрашивают почему я не охотился в этом сезоне на гуся, ведь видео про охоту на гуся очень популярны! Но у меня сейчас другая цель, я хочу добыть все охот виды животных на которые разрешена охота с лукум в РБ. а для этого мне надо много готовится, договариваться где провести охоту изучить все нюансы по этой охоте, чтоб постараться добыть запланированный трофей.





Follow us

Newletter

# Type at least 1 character to search # Hit enter to search or ESC to close